CONSORCIO AEROPORTUARIO DE CALAMA S.A.

CONSORCIO AEROPORTUARIO DE CALAMA S.A. SOCIEDAD CONCESIONARIA

 

30
abril
domingo  05:55 PM
°
  • Taxista
    • Araya Luis
    • Araya Morelia
    • Bascuñan Sandra
    • Beltran Luis
    • Castro David
    • Cortes Daniel
    • Escobar Mauricio
    • Flores Guillermo
    • Gajardo Gustavo
    • Gonzalez Ernesto
    • Gonzalez Héctor
    • Gonzalez Rosa
    • Mendoza Donato
    • Mendoza Nestor
    • Monardes Rodrigo
    • Orellana Oscar
    • Ortega Juan
    • Rojas Juana
    • Sepúlveda Gonzalbo
    • Sotomayor Ricardo
    • Tapia Rebeca
    • Torres Pedro
    • Valencia Abel
    • Vera Miguel
  • Correo
    • araya.luis.1970@gmail.com
    • abnergutierrez64@gmail.com
    • sandra-b-33@hotmail.com
    • umapalbeltran@live.cl
    • daniel-h2@hotmail.com
    • skyppee@line.com
    • mauricio-escobar76@hotmail.com
    • gmo-18@live.cl
    • hgajardo7@hotmail.com
    • davidjara.mdos@gmail.com
    • carlos-ele29@hotmail.com
    • jng-76@hotmail.com
    • bulla.alex1976@gmail.com
    • bulla.alex1976@gmail.com
    • rofe-@hotmail.com
    • oscarorellana@outlook.cl
    • coral.ortega7@gmail.com
    • vladimir-gonzalez5@hotmail.com
    • Ricardo.calama@hotmail.es
    • Ricardo.calama@hotmail.es
    • rantaguz@gmail.com
    • phtorres@gmail.com
    • c-valencia77@hotmail.com
    • migangel64@hotmail.com
  • Contacto
    • 889373190
    • 75812863
    • 81565424
    • 62315821
    • 94783669
    • 97717536
    • 77972968
    • 91982726
    • 68557751
    • 95923264
    • 66803417
    • 77583126
    • 95815105
    • 90920603
    • 77791455
    • 66172276
    • 81261445
    • 93961377
    • 87506715
    • 67022030
    • 78218654
    • 88355828
    • 97861006
    • 88366199


.
Tarifas Taxis:

En el caso particular del tramo Aeropuerto - centro de Calama, la tarifa a público ha quedado establecida en $7.000 (Siete mil pesos).
En el caso particular del tramo Aeropuerto - San Pedro, la tarifa a público ha quedado establecida en $50.000 (Cincuenta mil pesos).


 Mesa Central   /           
      (055) 2 344 897
Administración /
      (055) 2 316 702
 Horario / Lunes a Domingo
           Las 24 horas del día
 Aeropuerto El Loa de Calama S/N Calama
 
            UNA EMPRESA